Необходимость указания номера документа о праве собственности в решении общего собрания собственников помещения

Вопрос такой: Обязан ли собственник помещения указывать номер документа о праве собственности в решении, которое он заполняет по итогам общего собрания.
Лучший ответ

Добрый день, такие данные заполняются в листах для голосования на общем собрании собственников жилого дома в форме заочного голосования. Если такие данные не будут заполнены, то не возможно будет установить правомерность проведения собрания, поскольку не будет установлено являетесь ли Вы собственником и вправе ли Вы были принимать участие в голосовании. Не заполненные бюллетени или заполненные не в полном объеме при подсчете голосов не участвуют.

Нет, не обязан указывать собственник номер документа.

Такой обязанности у собственника нет, достаточно наличия полных ФИО лица в решении собрания.