Окажут ли помощь, если отказали из-за дачного домика в постановке на учет как нуждающиеся с двумя инвалидами в семье?
Что делать если отказали из за домика в деревне в постановке на учет как нуждающиеся. В семье 2 инвалида один с тяжелым заболеванием. Дом используется только летом это наша дача. Могу я его перевести в садовый (низкие потолки, весной его заливает, год постройки 1917. И не будет это ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
В нежилой - вполне можете, по существующим правилам. Именно в садовый - зависит от правил. Ухудшением жилищных условий, по тексту - явно будет.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Думается это помещение не может служить жилым помещением.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!