Мне 46 лет хочу пойти на войну, лучше я, чем дети. У меня трое детей взрослых, всё девочки. Хочу помочь очень
Здравствуйте.
Обратитесь в военкомат.
С уважением.
Обращайтесь в военкомат или черег сайт госуслуги можно записаться добровольцем.
Для начала рекомендую Вам изучить на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта".
Вам будет тогда ясно, соответствуете ли требованиям, предъявляемым для зачисления в добровольческие формирования.