Как поступить, если инвалид-приёмный ребёнок не успевает в школе и ничего не знает - можно ли забрать его со школы?
У меня такой вопрос. Мой ребёнок инвалид не чего не успевает в школе по программе, читать и писать даже не умеет. Ездили пмпк проходили. Дали ей чтоб овз ещё. Но все равно ребёнок не чего не знает до сих пор 1 классс. Как бы я и учитель с ней не занимались. Могу ли я забрать её со школы? Ребёнок инвалид и темболи приёмный.
Лучший ответ
Сейчас дети уже приходят в школу и должны уметь читать, так нам сказал классный руководитель в первом классе.. Вы можете поговорить с директором о переводе на домашнее обучение Школа обязана предоставить учителей, индивидуальный план занятий. Удачи
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Ваш ребенок посещает школу или находится на домашнем обучении?
Спасибо за вашу работу!
Лиана, здравствуйте
Вы вправе перейти на семейную форму обучения.
С уважением, Дарья Алексеевна
Большое спасибо!
Посещает школу в том и дело