Наказание воспитателя за травму ребёнка на прогулке - ответственность и последствия
Можно ли наказать воспитателя, если у него во время прогулки упал ребёнок и ушиб сильно лоб (большая шишка), воспитатель была на участке, но момента падения не видела, об этом рассказали дети. Педагог осмотрел ребёнка, приложил лёд, сообщил заведующему, позвонил маме и отправил ей фото с травмой. Ребёнок при этом чувствовал себя хорошо. Мама забрала ребёнка вечером, но в больницу так и не обращались, травму не фиксировали. Прошло уже три месяца, ребёнок посещает детский сад, но иногда бывает у него плохое самочувствие. Родители в больницу не идут. Педагог переживает, чтобы такие состояния не были последствием травмы.
Лучший ответ
Педагога можно наказать, если будет претензия в его адрес.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!