Насколько правомерно отказать молодой семье в квартире, полученной бабушкой в 2001 году?
В 2001 году бабушке дали квартиру по сотрудничеству, написали состав семьи моего папу и меня как внучку, дали 50 кв. м. Но квартиру записали на бабушку и никому доли не распределили. Я встала на программу молодая семья в 2018 г с ребенком. Сейчас когда очередь подошла отказали из за того что помощь я уже получала. Я объясняю что мне помощь не была предоставлена, но это бесполезно. Говорят идите в суд если не устраивает, есть ли смысл доказывать?
Лучший ответ
Есть смысл. Обжалуйте отказ. Не вижу законных оснований для отказа
Здравствуйте!
Конечно. Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!