Московская прописка и льготы по многодетности - Отомстит ли подмосковная регистрация для школы?
Здравствуйте Елена
Если вы измените регистрацию ребенка на подмосковную, то теряете льготу, установленную для многодетной семьи, да, увы
В соответствии с п.12.2 постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2020 г. N 1924-ПП, льгота для многодетной семьи города Москвы прекращается при:
Изменение родителем (усыновителем) и (или) ребенком, которому присвоен льготный статус, места жительства в городе Москве на место жительства в другом субъекте Российской Федерации или за пределами территории Российской Федерации (льготный статус прекращается родителю (усыновителю) и ребенку, а если в составе семьи без учета данного ребенка становится менее троих детей - всем членам семьи