Учитель задает задание на сайте в интернете и за не выполнение ставит 2
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вас это не устраивает вы вправе обратится с жалобой к директору, управление образования и прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Может ли учитель задавать задания по интернету и ставить за это оценку в журнал?
Учитель вправе задавать задания лично, по телефону и по интернету. Если оценка заслуженная - конечно, имеет право!
Здравствуйте Да может, если удаленка