Управляющая компания отказывается их менять за свой счет ссылаясь на то что это не общедомовое имущество.
Уважаемая Катя !
В чем проблема с этими радиаторами ? Не дают тепло ?
Вам нужно действовать в рамках статей 153-157 Жилищного кодекса РФ, а также в соответствии с положениями новых Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, котрые действуют по всей России с 1 сентября 2012 года.
Вы можете получить на основании вышеуказанных нормативных актах у юриста подробную юридическую консультацию по этому вопросу, также он Вам рекомендует,
что Вам и как делать в этой ситуации.
Удачи Вам.