Проблема с отоплением в муниципальной квартире - отсутствие горячих радиаторов и отказ управляющей компании
Екатерина, к сожалению суд Вам не поможет, так как действительно есть Определение Верховного Суда Российской Федерации от 24.11.2009 г. № КАС09-547, в котором Верховынй Суд сделал окончательно вывод, что радиаторы, находящиеся в квартирах и отапливающие одно жилое помещение, не явлюятся общедомовым оборудованием. И все нижестоящие суды это знают, а значит они будут ссылаться на это Определение Верховного Суда Российской Федерации.
Что делать ?
Покупать радиаторы и заменять свои старые. А то еще соседи подадут иск против Вас, что из-за Вашего бездействия у них проблемы с теплом.
Удачи Вам.