Право ли свидетеля использовать доказательства, не указанные в допросе следователя?

Я прохожу свидетелем по уголовному делу, следователь воспользовавшись моей усталостью и легкой потери бдительности не указал в допросе в какие числа все происходило, при этом у меня есть доказательства, того что, это было в такой то такой день, но я подписал бумаги что я не знал когда это было, имею ли я право предъявить эти доказательства что это было в этот день? Дело он уже прокурору отправил на проверку
Лучший ответ

Следователь, допросил для чистоты дела. Не понятно интересы у свидетеля какие и в чью пользу. Можете обратиться к адвокату обвиняемого. Если 217 выполнена, то никаких уточнений следователь не примет.

Здравствуйте. Вы можете подать ходатайство о вашем дополнительном допросе в связи с неточностью в первом допросе.

Здравствуйте Да имеете право предоставить уточнение