Мегафон списывает средства за подписки без подтверждения - стоит ли подавать на них в суд?
Стоит ли судится с МЕгафоном. На протяжении года (только эта детализация предоставляется на сайте мегафона) с меня списывали по 600-900 руб в месяц (за год 9700 руб) за какие то подписки. Когда я позвонила в Мегафон уточнить кто меня на них подписал, они мне сказали что я подтвердила сама подписку. С вопросом когда это я сделала и есть ли у них подтверждение, что я это подтвердила, они не смогли ничего ответить. На протяжении 3 хдней они рассматривали мою заявку. И вернули только 720 рублей. Это я еще у них не запрашивала детализацию за предыдущие года!
Яна! стоит. Тем более, что телефонное мошенничество ни для кого не новость. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и приложите детализацию звонков.