Администратор пятёрочки сделал скреш моего присутствия в магазине у алкогольной продукции и выслал это фото моей жене

Лучший ответ

Сотрудник пятёрочки пользуясь своим служебным положением., сделал фото с камеры видео наблюдения моего присутствия в магазине в отделе алкогольной продукции и отправил это фото моей жене.

И что дальше? Вопрос у вас какой? Вы вопрос так и не сформулировали. Изучите ст.152.1 ГК РФ. В общественном месте не запрещено делать фото и видео съёмку.

Здравствуйте Подавайте на него заявление в полицию

Какой у вас вопрос к юристам? Вы алкоголик, если жена за вами следит и контролирует?