Администратор пятёрочки сделал скреш моего присутствия в магазине у алкогольной продукции и выслал это фото моей жене

Вопрос №20309603 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2023, 17:15
Администратор пятёрочки сделал скреш моего присутствия в магазине у алкогольной продукции и выслал это фото моей жене
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник пятёрочки пользуясь своим служебным положением., сделал фото с камеры видео наблюдения моего присутствия в магазине в отделе алкогольной продукции и отправил это фото моей жене.

10.03.2023, 17:20

И что дальше? Вопрос у вас какой? Вы вопрос так и не сформулировали. Изучите ст.152.1 ГК РФ. В общественном месте не запрещено делать фото и видео съёмку.

10.03.2023, 17:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте Подавайте на него заявление в полицию

10.03.2023, 17:16

Какой у вас вопрос к юристам? Вы алкоголик, если жена за вами следит и контролирует?

10.03.2023, 17:18

Сотрудник пятёрочки пользуясь своим служебным положением., сделал фото с камеры видео наблюдения моего присутствия в магазине в отделе алкогольной продукции и отправил это фото моей жене.

10.03.2023, 17:20

И что дальше? Вопрос у вас какой? Вы вопрос так и не сформулировали. Изучите ст.152.1 ГК РФ. В общественном месте не запрещено делать фото и видео съёмку.

10.03.2023, 17:22