Создание рекламы алкогольного магазина с названием, не связанным с алкоголем - нарушение или нет?

У нас магазин алкогольной продукции и если мы сделаем листовки или рекламу самого магазина название не связанно с алкоголем! Будет ли это нарушение?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Нарушением чего? Вы вправе делать рекламу, если она не затрагивает и не нарушает чьи - либо права.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте

А что вы хотите рекламировать? Название магазина или все таки продукцию, которую продаете в магазине?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Это не будет нарушением это будет рекламная акция занимаетесь спокойно. Всего хорошего приятного вечера вам.

Выражаю признательность за помощь.