Создание рекламы алкогольного магазина с названием, не связанным с алкоголем - нарушение или нет?
У нас магазин алкогольной продукции и если мы сделаем листовки или рекламу самого магазина название не связанно с алкоголем! Будет ли это нарушение?
Доброго времени суток! Нарушением чего? Вы вправе делать рекламу, если она не затрагивает и не нарушает чьи - либо права.
Здравствуйте
А что вы хотите рекламировать? Название магазина или все таки продукцию, которую продаете в магазине?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Это не будет нарушением это будет рекламная акция занимаетесь спокойно. Всего хорошего приятного вечера вам.