LSN Messenger
Москва, 10.03.2023, 17:56

Может ли ребенок 3-х лет группы неполного дня посещать бассейн в доу

Вопрос №20309636 из г. Москва
опубликован 10.03.2023, 17:56
Может ли ребенок 3-х лет группы неполного дня посещать бассейн в доу
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 12.09.2008 N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении"

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

11.03.2023, 14:44

Может, если родители дали согласие и т.д.

10.03.2023, 17:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Может в лягушатнике купаться

10.03.2023, 18:26

Постановление Правительства РФ от 12.09.2008 N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении"

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

11.03.2023, 14:44

--- вобще-то я писал большой отзыв, где он - программа - (Шлехт!)-прошу доработать!

11.03.2023, 14:46

Пишите, Серёжа, пишите...

11.03.2023, 14:48