Может ли ребенок 3-х лет группы неполного дня посещать бассейн в доу
Постановление Правительства РФ от 12.09.2008 N 666 "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении"
Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.
Может, если родители дали согласие и т.д.
Может в лягушатнике купаться
--- вобще-то я писал большой отзыв, где он - программа - (Шлехт!)-прошу доработать!
Пишите, Серёжа, пишите...