Вопрос о праве заведующего детским садом на требование сидеть дома 60 дней после прививки от полиомиелита ребенку, посещающему ДОУ
Мой ребёнок 5 - и лет посещает ДОУ, в его группе сделали другому ребёнку прививку от полиомиелита, теперь зав. Дет садом говорит нам сидеть дома 60 дней, имеет ли право она. Последняя ревакцинация должна быть в 20 мес.
Лучший ответ
Здравствуйте. Так у Вашего ребёнка есть 3 прививки от полиомиелита? Даже если нет, то никого из сада не высаживают. На 60 дней разобщают (т.е.кого-то должны перевести в другую группу).