Судья Рогова Ю.В. сознательно судит псих больного неправомерно - возможен ли арест и приговор облосуда?
В Ваших действиях есть состав преступления предусмотренный п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств. Но никак не по ст. 7.27 КоАП РФ. Размер похищенных денежных средств в данном случае неважен.
Применение ПММХ в данном случае возможно только в том случае, если есть соответствующее заключение эксперта. Без него суд самостоятельно не мог применить ПММХ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Кассацию он может подать в любом случае
Кассацию представитель может подать, если сам псих нп сможет
Окулова Ирина Владимировна я генрих псих больной выйграл уголовное дело 9010552 с 2009 г по 2012 г сомостоятельно хоть я и псих но псих икоников написать не может ума не хватит да и в стоционаре под галопередормом писать жалобы не возможно к сажелению это так