Сотрудник Мирзаева Д.В. и МВД согласно закона - опись имущества, видеофиксация, приглашение соседей и явка по адресу регистрации
ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗДсотрудника Мирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрация. Пришло с незнакомого номера такое смс... Что это означает толком понять не могу хоть и прочла указанные статьи... Объясните обычным языком простым что это все значит пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вас пугают коллекторы
Аа ну я так и подумала. Спасибо
Наверное Вы должны деньги и коллекторы пытаются Вас напугать таким образом
Да я прохожу процедуру банкротства, а они мне всячески пытаются помешать... Вчера например взломали страницу в соц.сети скачав моё фото и написав о сборе денег что я должна... А сегодня пришло это смс на ватсап
Всего Скорее это коллекторы