Может ли выпускник 9 класса одновременно обучаться в школе в 10 классе и в техникуме по очной форме
Лучший ответ
Очную форму обучения в двух учебных заведениях одновременно каким образом можно согласовать?
Это как? Как могут посетить такие смысли? Выпускник 9 класса, взял аттестат поступил в колледж. На каком основании он будет учиться в 10 кл? Либо наоборот пошел в 10 кл, а на основании какого документа будет принят в колледж?
"Ваш ответ на вопрос №20310040 бесполезен для меня"
"Полезная" Главное, что бы на доктора не пошла учиться.
Хотелось бы поподробней.