Можно ли обноличить отцовский капитал?
Лучший ответ
Добрый день
К сожалению, просто так получить деньги не получится.
Подобно материнскому капиталу отцовский капитал нельзя обналичить, потому что эти деньги можно потратить только с целевым назначением.
В частности, это улучшение условий проживания, покупка жилья, строительство, погашение кредитов, обучение ребенка или же эти деньги можно положить на личный счет отца для формирования накопительной части пенсии.
Спасибо, Вы мне очень помогли!