Можно спросить, муж нигде не работает, а алименты на ребенка должен платить. Как он будет платить.u. у человека нет денег
Лучший ответ
Если ваш супруг трудоспособный человек (не инвалид 1 и 2 нерабочей группы), он может найти работу, и даже подработку. Обязательства по содержанию детей придется исполнять в любом случае, даже если в отношение должника будут применяться санкции административного и уголовного характера.