Узаконивание перепланировки - превращение смежных комнат в изолированные в двухкомнатной квартире - стоимость и время процедуры.
Если из двухкомнатной квартиры со смежными комнатами сделали изолированные, нужно ли узаконивать эту перепланировку? Если нужно, сколько это займет времени и сколько стоит, хотим купить квартиру и возник вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Лариса, добрый вечер! Узаконивать нужно, по срокам до полугода, узаконение через местную администрацию. У Вас будут затраты на подготовку проекта перепланировки и услуг юриста (при необходимости). По ценам нужно смотреть по Вашему региону.
Обратите внимание, если при перепланировке задеты несущие конструкции, ее не согласовать