Как продать свою часть квартиры, если другие собственники не согласны?
Направьте уведомление о продаже каждому сособственнику. При отказе от покупки или не предоставлении ответа в течение 30 дней - продавайте кому угодно (ст. 250 Г РФ).
Уведомления нотариальные должны быть, поскольку собственники имеют преимущественное право покупки
Вы сначала должны др собственников письменно уведомить и предложить им купить вашу долю. Если они откажутся или проигнорируют, тогда можете продать иным людям
Уведомлен е обязательно подавать через натариуса или можно заказным письмом и текст уведомления произволен и предельно понятен?
Подавать через нотариуса.