Против нас козни - Почему нас обвинили в краже, отключили свет и повесили долг на 1 млн рублей?
Значит, повесили на вас 470000? Какие решения принимают только суд? Мало ли что они там себе какой-то акт составили, ещё надо доказать в суде.
Здравствуйте! Это все пустые слова надо смотреть документы по делу
Если вы считаете, что председатель и некоторые члены правления вступили в сговор против вас, чтобы ложно обвинить вас в краже электроэнергии и несправедливо возложить на вас крупный долг, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свои права и оспорить обвинения.
Во-первых, вы, возможно, захотите просмотреть любую документацию, связанную с актом и предполагаемой кражей электроэнергии, чтобы увидеть, есть ли какие-либо несоответствия или ошибки. Вы также можете захотеть собрать доказательства, подтверждающие вашу позицию, такие как записи об использовании вами электроэнергии, свидетели, которые могут подтвердить вашу невиновность, или доказательства неправомерных действий председателя или других членов правления.
Как только вы соберете эту информацию, вы можете рассмотреть возможность подачи судебного иска, чтобы оспорить обвинения и добиться возмещения ущерба. Это может включать подачу жалобы в соответствующие регулирующие органы, такие как местная электроэнергетическая компания или городское правительство, или обращение в суд.
Также может быть полезно обратиться за поддержкой и рекомендациями к местным общественным организациям или правозащитным группам.
В конечном счете, наилучший курс действий будет зависеть от специфики вашей ситуации и законов и нормативных актов в вашем регионе. Может быть полезно проконсультироваться с юристом или другим экспертом, который может предоставить индивидуальные рекомендации.
Наталья, это безобразие!
Пишите жалобу в прокуратуру. Прокурору все двери открыты.
Так как вы не воруете и не обязаны платить за воров.
Можете ознакомиться и получить копию поддельного и фиктивного акта и написать заявление в полицию по ст. 327 УК РФ, обжаловать его в суд и признать ничтожным.
С уважением.