Вопрос о необходимости ИНН и СНИЛС при восстановлении военного билета для офицера запаса
Восстанавливаю военный билет, в военкомате в списке нужных документов значится ИНН иСНИЛС, это обязательно или я мею права не показывать их, я вляюсь офицером запаса.
Лучший ответ
Вы взрослый человек? Если вам говорят, что надо предъявить Инн и Снилс, значит, надо предъявить. В чем проблема то?
Здравствуйте! Ну по сути эти документы им не нужны