Можно ли привести домой лежачую мать, прописанную в другом районе и вызывать к ней врача?
Могу ли привести к себе домой лежащую мать, и вызывать к ней врача. (В поликлинику я могу отнести ее полис) но она прописана в другом районе. И прописать ее проблема т. К она лежачая и после операции на голове.
Лучший ответ
Конечно можете перевезти к себе, никто вам это не может запретить. Регистрация по месту жительства не влияет никакой роли, медпомощь должны оказать любому лицу, даже не имеющему гражданства и/или регистрации.
Спасибо за полезный совет!
Можете, но вам надо обратиться в страховую компанию, чтобы перерегистрировать полис вашей мамы по вашему месту жительства
Спасибо!