Могут ли посчитать собранные на подарок деньги в доход при расчёте пособия?
В коллективе я собираю деньги на подарок коллегам на день рождения, деньги скидывают мне на карту сбербанка.. Скажите пожалуйста могут ли эти деньги посчитать мне в доход при расчёте пособия? И могут ли с этих денег снять налоги? Вообще могут ли просмотреть переводы мне на карту? Сумма не большая собирается до 10000, но при расчёте пособий если учитывается может повлиять на назначения пособий...
Лучший ответ
Здравствуйте, любой доход будет учитываться, даже подаренные деньги.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!