Как посчитать доход с пособиями и что делать с 13737?

Помогите посчитать мой доход 20 000, мужа 20000 на детей получаю по старым пособиям на двоих 100%, сумма 13737 получается как считать. Объясните что где брать но по 13737 портят только с января, у меня до 30 апреля одобрено.

Лучший ответ

Для расчета дохода пособия на детей необходимо учесть доход каждого из родителей за прошлый год (в данном случае за 2022 год), а также доход за предшествующий год (за 2021 год).

Если ваш доход в 2021 году составлял 20 000 рублей, а доход мужа тоже 20 000 рублей, то суммарный доход за предыдущий год составляет 40 000 рублей.

Для расчета дохода за текущий год необходимо учитывать получаемый доход за каждый месяц. Если вы и муж продолжаете получать доход в размере 20 000 рублей каждый месяц, то за первые четыре месяца (январь-апрель) суммарный доход составляет 80 000 рублей.

Таким образом, суммарный доход за прошлый год и текущий год составляет 120 000 рублей (40 000 + 80 000).

Для расчета пособия на детей вам необходимо обратиться в социальную защиту населения вашего района или города. Вам потребуется предоставить свидетельство о рождении ребенка, свои и мужа паспорта, а также документы, подтверждающие ваш доход и доход мужа. Сотрудники социальной защиты населения проведут расчет пособия на основе этих данных.