Как получить надежную консультацию по открытию ИП и избежать мошенничества?
Кто может проеконсультировать бесплатно? Неполучается узнак зарегистрирован ли на мое имя ИП, в госуслугах появилось АО астрал Калуга Эл подпись, звонил по тег помощь в получении кредита они говорили что в банке встретят допустим получу 2500000 и типо ихний процент 20 тоесть 500 тысяч что то я стал сомневаться в них говорят ждать до понедельника вторника типа у них свои люди в определенном банке видел ихнее обявление в прошлом году и увидел в этом году если они кидала как бы они могли столько времени существовать? Пришли в назначенное время я и девушка одна она сказала в первый раз и муж с женой жена его говорит что подруга книги обращалась и получила кредит, и потом когда зашли 2 рарня уехали вроде в банк на получение а мы просто подписали заявление на открытие ИП но что главное там ненаш номер телефона был написано это было 6 того числа до сих пор никуда невызывают говорит жди в понедельник или вторник незнаю как быть в налоговую зашёл вбил Инн свое ничего нет пишет ЕГРЮЛ ЕГРИП, начал сомневаться что это подставные люди 3 парня и муж с женой незнаю как быть если они кинут окажутся мошенниками как мне действовать по-сути я лично ИП неоткрывал Эл подпись тоже неоткрывал доверенность тоже неподписывал
Лучший ответ
Уже включите здравый смысл и прекратите общаться с мошенниками, нельзя же быть таким доверчивым.
Заявление в ИФНС о том, что Вас обманули и что Вы не хотите регистрировать ИП.