Ровно, 22.11.2012, 11:29

Проблемы с оформлением временного проживания в России для украинской гражданки

Вопрос №2031137 из г. Лосино-Петровский
опубликован 22.11.2012, 11:29
Я гражданка Украины, родилась в Украине. Развелась с мужем и с двухлетним ребенком приехала 3 ноября в Московскую область к маме. Мама гражданка России, которая постоянно проживает в Московской области. Выехала из Украины оформив заграничный паспорт для выезда на ПМЖ в РФ и здав при этом паспорт Украины. Приехав сюда встала на эммиграционный учет и когда обратилась по поводу регистрации веменного проживания в УФМС мне сказали что мне нужна квота. Так как мама не пенсионерка квот сказали, что до конца этого года уже нет. Сказали прийти в яваре. Но не факт что квота будет. А 2 февраля мне надо с ребенком уже выезжать. Подскажите кто может помочь решить вопрос с квотой, к кому можно обратиться, так как я собираюсь оформлять вид нажительство и в дальшнейшем гражданство РФ. И нужна ли отдельно квота на ребенка. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой район области?

Думаю, сможем помочь, в зависимости от района...

22.11.2012, 11:39

Мама приписана и проживает по адресу: г. Лосино-Петровский, Щелковского района.

22.11.2012, 11:44

В личку пишите.

22.11.2012, 11:49