Заброшенные дороги и недейственная администрация - как бороться с проблемами в небольшом населенном пункте?
Пишите жалобы в прокуратуру района и губернатору.
Зная нашего губернатора и прокуратуры, это скорее будет просто формальность, у нас в области ветеранов из очереди на жильё незаконно исключают и никого за это не наказывают.
Но эту формальность надо соблюсти, потом подадите обращения выше - в областную прокуратуру, в генеральную прокуратуру, в администрацию президента
Обращаться в прокуратуру.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга,
Если глава Вашего района на реагирует на Ваше волеизъявление по очистке зимней наледи (каши) по пишите и обращайтесь к губернатору. Управу на главу района найдут сразу же.
Проверено мною лично!