Пьяный велосипедист в населенном пункте - тяжелые травмы головы и последствия
В населенном пункте, на не освещённом участке дороги, в населенном пункте, не нарушая правил, ехал в правой полосе со скоростью около 30/40 км/ч, въехал пьяный велосипедист, без каких либо опознавательных, фонарей или светоотражателей, с огромной сумкой баулом в чёрной одежде в темное время, ехал по встречной, как выяснилось, на проезжей части его небыло видно, может вилял, может куст объезжал, прилетел в левый угол машины, отлетел и получил тяжёлые травмы головы, об асфальт, в коме, Чего ожидать, и к чему готовиться '
Лучший ответ
Здравствуйте. Готовьтесь к многомесячному расследования. Вас будут доплачивать, проводить экспертизы. По итогам расследования примут решение прекратить дело в связи с отсутствием состава преступления или отправить дело в суд в связи с вашей виной. Лучше обратитесь к адвокату, который будет представлять ваши интересы.