пожалуйста где мне можно взять официальную справку об инфляции за 2022 год в пермском крае?
В отделе статистики по месту жительства можете заказать и получить данную справку.
Здравствуйте.
Территориальный орган Федеральной
службы государственной статистики
по Пермскому краю.
По итогам 2022 года инфляция в Пермском крае составила 12,4%, превысив показатель предыдущего года на 3,5 процентных пункта.
Федеральная служба государственной статистики
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики
по Пермскому краю.
Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Революции, д. 66
Телефон: приемная: +7 (342) 233-13-63 доб. 2-55#, +7 (342) 233-06-08, факс: +7 (342) 236-19-95
Email: P59_Permstat@gks.ru
В администрации района должен этот отдел находиться?