Продажа двух долей совместно - как правильно отослать уведомление дольщикам, включая несовершеннолетнюю дочь, и что делать, если они заинтересованы в покупке только одной доли
У меня с несовершеннолетней дочерью по 1/4 доли, есть ещё два дольщика один из них несовершеннолетний. Я хочу продать две доли вместе. Как отсылать уведомление отдельно на каждые доли или можно от меня с ребенком вместе в одном письме? Если отослать уведомление отдельно не получится, что они захотят купить одну долю, и могу ли я им отказать в покупки одной доли. Как написать, что доли продаются совместно?.
Лучший ответ
Отдельное письмо по продаже каждой доли. По продаже доли дочери - от ее имени, в лице законного представителя вас.
Сособственники кв. имеют преимущественное право покупки доли, поэтому отказать вы им не можете.