Победа в суде - Как добиться выплаты от страховой компании, если авонент не отвечает?
Я подал иск в суд на страховую компанию 22 октября и решение суда было в мою пользу сегодня 22 ноября я позвонил в суд там авонент неотвечает уже 3 дня что мне сделать что бы страховая заплатила, спасибо!
Уважаемый Виталий.
Дождитесь вступления решения суда в законную силу (пока оно не вступило в силу), получите исполнительный лист и подайте его в банк, в котором открыт счёт СК. И получите присужденные денежные средства.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте!
После вынесения решения суда, дается месяц на обжалование. По истечения месяца вам необходимо забрать в суде исполнительный лист для предъявления его судебным приставам исполнителям!