Я самовольно покинул воинскую часть, я мобилизованый, могут ли меня лешить денежного довольствия?

Лучший ответ

Сергей, и не только вас могут лишить денежного довольствия, но и привлечь к уголовной ответственности по ст. ст. 337, 338 УК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вас не денежного довольствия лишат, а привлекут к суду за дезертирство

Ответ не по существу вопроса.

Конечно бесполезный, кому нравится правда, а в ней сила, брат

Вас могут привлечь к уголовной ответственности и т.д. Какое довольсвтие? В колонии будете получать...

Да, вам вправе прекратить выплату дд и в отношении вас возбудят УД по ст.337 и 338 УК РФ.

И денежного довольствия лишат и свободы...