Юридическая фирма проиграла дело о недействительности брачного договора после истечения срока исковой давности - возможна ли ответственность?
1. У обращения в суд НЕТ срока давности
2. Нужно смотреть условия договора и что указанная юридическая организация не исполнила по этому договору. Далее Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее организации. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, подаете иск в суд.
Сложно без документов и не зная ВСЕХ обстоятельств, что - то конкретное рекомендовать
Добрый вечер, Наталья.
Написал в ЛС.
Привлечь фирму к ответственности нельзя.
Нет, нельзя это сделать.