Кто должен оплатить ремонт разбитого телефона - история о несчастном случае в коридоре
Шла по коридору и махала рукой. Подруга шла сзади меня и не видя мою руку подставила свою руку с телефоном под неё. Телефон разбит, кто должен платить за ремонт?
Лучший ответ
Риск случайного повреждения имущества несет собственник.
Каждая свой телефон отремонтирует, и будет впредь меньше руками махать
Если разбит только один, то ремонтирует его, соответственно, собственник разбитого.
Здравствуйте. Никто.
Тут ничьей вины нет. Просто вышло так по неосторожности.