Будущий муж в СИЗО, а у нас должна была быть регистрация брака, могу ли я перенести регистрацию брака в СИЗО и как это сделать?
Вам вообще надо подумать - нужно ли вам совершать этот шаг в жизни с этим человеком.
Для регистрации брака в СИЗО Вам следует обратиться в учреждение, где находится Ваш будущий муж, и уточнить процедуру проведения свадебной церемонии в данном учреждении. В некоторых регионах России такая возможность предоставляется, но не во всех.
Во многих случаях для проведения регистрации брака в СИЗО потребуется согласие учреждения и руководства, а также соответствующие документы, подтверждающие Ваше личное состояние и гражданский статус. Подробную информацию по данному вопросу можно получить в учреждении, где находится Ваш будущий муж.
Важно учитывать, что проведение свадебной церемонии в СИЗО может быть ограничено определенными правилами и ограничениями, установленными учреждением, поэтому рекомендуется уточнить все детали заранее.
Ссылки на законодательство РФ по данному вопросу не требуются, поскольку процедура регистрации брака в СИЗО может отличаться в зависимости от учреждения и региона. В любом случае, для проведения регистрации брака в СИЗО потребуется согласие учреждения и руководства, а также соответствующие документы, подтверждающие личное состояние и гражданский статус жениха и невесты. Подробную информацию следует уточнять в конкретном учреждении, где находится будущий супруг.