Можно ли использовать справку о регистрации брака для подачи документов на Рвп до его официальной регистрации через 30 дней?
Регистрация брака 30 дней, можно ли взять справку о том что идет регистрация брака, и использовать ее для подачи документов на Рвп, пока не подошел день росписи?
Доброго времени суток! К сожалению наличия такого рода справки Вам ничего не даст, ведь по факту сама регистрация брака еще не прошла, Всего хорошего Вам!
Эта справка не будет иметь значения, по факту может вы не явитесь на регистрацию и брак не будет оформлен. Всякое может быть. Всего Вам доброго!
Доброе утро!
Справку можно будет взять тогда, когда брак будет зарегистрирован в установленном законом порядке. Регистрация брака еще не произошла, вы только подали заявление, но можете передумать)))