Можно ли вернуть деньги если под гипнозом машенников перевела деньги на карту райффайзен банка
Заявление в полицию подайте. Но шансы получить обратно деньги очень малы.
Если был перевод на карту, в теории можно попытаться взыскать деньги как неосновательное обогащение. Только нет никаких гарантий, что деньги потом сможете с них получить.
Здравствуйте
В данном случае целесообразно подавать обращение в полицию, для возбуждения уголовного дела.
А так же подавать иск в суд о взыскании необоснованного обогащения.
Если сумма небольшая, то возможно стоить отпустить ситуацию.
Это получается нет, невозможно
Здравствуйте. Если сумма значительная что б из за неё нести судебные расходы, можно обратиться в суд для взыскания как неосновательного обогащения.