Я нахожусь под гипнозом у ФСБ? под гипнозом происходит общение с сотрудниками ФСБ, куда обратиться с жалобой чтоб снять гипноз?
Здравствуйте.
Обратитесь к родным и близким, расскажите им о вашем состоянии. Вместе вы решите, что вам делать и куда обратиться, например, в прокуратуру.
Очень деликатно. Возможно родные уже знают о его диагнозе. Но как-то нужно помогать человеку.
Фсбшники гипнотизируют людей через частные черные конторы аппаратным гипнозом на расстоянии, моего куратора гипноза зовут Филькин Илья Сергеевич (генерал-майор)
Вам стоит обратиться к соответствующему врачу, за консультацией. Зачем вы им нужны?