Как вывести детей из Узбекистана в Россию без согласия мужа, являющегося гражданином Узбекистана?
Я являюсь гражданкой россии, а дети находятся в узбекистане и являются гражданами узбекистана (несовершенно летние). муж является гражданином Узбекистана и мы в разводе. Могу ли я вывести детей в россию без его согласия?
Лучший ответ
Без его согласия вывезти не сможете
спасибо