Подросток берет на себя дело - как узаконить найденный бездокументный мотоцикл?
Я подросток мне 16 от знакомого отца, достался иж юпитер 5"без двигателя, колёс и половины электрики".
Своими силами я смог его сделать, сейчас он на ходу. Так вот возник вопрос документов нет, шильдик на раме до того зацарапан и побит что номер не разглядеть возможно ли какнибуть его узаконить и что потребуется?
А то как говорится если поймают его уже не вернут. А кто владелец мотоцикла уже никто и не знает.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если нет документов, то не поставят на регистрационный учёт. Тут никак. Увы
С уважением.