Возможность покупки гаража в гаражном кооперативе и оформление пристройки в собственность
могу ли я купить один из этих гаражей и пристроить к нему еще 12 метров , место позволяет и моя пристройка никому не помешает.Вопрос: можно ли всё это дело узаконить и оформить всё в собственность?
---вы такой простой. что значит пристроить к нему еще 12 метров. а если это чужое место под тот же гараж? Не сможете узаконить
Для этого Вам необходимо обратиться к собственнику, т.е. к Администрации города, с заявлением.
Можно ли выкупить у государства этот участок земли или оформить долгосрочную аренду?
Это возможно, обратитесь с заявлением к администрации.