LSN Messenger
Владимир, 23.03.2015, 23:22

Возможность покупки гаража в гаражном кооперативе и оформление пристройки в собственность

Вопрос №6382365 из г. Владимир
опубликован 23.03.2015, 23:22
У меня такой вопрос: В гаражном кооперативе имеется ряд гаражей у хозяев этих строений есть членская книжка кооператива, земля в аренде у государства, могу ли я купить один из этих гаражей и пристроить к нему еще 12 метров, место позволяет и моя пристройка никому не помешает. Вопрос: можно ли всё это дело узаконить и оформить всё в собственность? Заранее спасибо за ответ и извините за возможно неправильное построение вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я купить один из этих гаражей и пристроить к нему еще 12 метров , место позволяет и моя пристройка никому не помешает.Вопрос: можно ли всё это дело узаконить и оформить всё в собственность?

---вы такой простой. что значит пристроить к нему еще 12 метров. а если это чужое место под тот же гараж? Не сможете узаконить

23.03.2015, 23:53

Для этого Вам необходимо обратиться к собственнику, т.е. к Администрации города, с заявлением.

24.03.2015, 09:55

Можно ли выкупить у государства этот участок земли или оформить долгосрочную аренду?

24.03.2015, 09:47

Это возможно, обратитесь с заявлением к администрации.

24.03.2015, 09:55