Кто должен оплачивать электричество для душевой кабинки, установленной сторожем после пожара в бане на СНТ-участке?

В нашем снт на участке сторожа сгорела баня! Сторож за свой Счёт установил душевую кабинку, кто должен в таком случае оплачивать электроэнергию за нагрев воды?

Лучший ответ

Неоднозначная формулировка вопроса. Но если СНТ оплачивало затраты на баню этому сторожу - то следует ожидать, что и на душ будет оплачивать.

Евгений, участок принадлежит сторожу, душевая кабина принадлежит сторожу, бойлер для нагрева воды принадлежит тоже сторожу, следовательно и за эл.энергию платит сторож

СНт всё и оплачивает, т.к. сторож живёт в доме принадлежащем СНТ. Если установлена кабина без согласования с СНТ, то всё, что связано с кабиной и её эксплуатацией оплачивает сторож.