Почему у меня снимают деньги с карточки? И как можно это отменить?
Вы подписалсь на какой-то сайт;
проследите кому идут перечисления;
отключитесь от сайта;
по карте можно заказать выписку из банка;
если есть исполнительные производства, то смотрите сайт судебных приставов;
Причину списания денег уточняйте в банке.
Проверьте базу исполнительных производств на сайте ФССП по ФИО и дате рождения.
Здравствуйте. Вам нужно через приложение банка отменить подписки на сервисы оплаты услуг интернет-магазинов и других сервисов. Согласно ГК РФ Вы можете отказаться от их услуг отменой подписки. Можно сделать и в веб версии банка. Либо обратитесь в банк и Вам помогут.