Передвижение гражданина Белоруссии по России на служебной машине - действительно ли временное разрешение на управление достаточно?
Я гражданин Белоруссии. Могу ли я передвигаться по территории России на служебной машине с временным разрешением на управление транспортным средством
Лучший ответ
Виктор, временное разрешение на управление ТС РБ должно действовать на территории РФ.
Спасибо, что проконсультировали!