Как оформить долю в частном доме, если земля не оформлена у родственников
Эдравствуйте, дальние родственики хотят подарить мне долю в частном доме, а земля у них и другго собственника не оформлена, могу ли я потом ее оформить?
Лучший ответ
Да, сможете потом оформить вместе с другим собственником, в аренду или в собственность.
Благодарю за грамотную консультацию!
Анна здравствуйте! Можете.