Ситуация такая, отобрали права в 2007 году за пьяное вождение. Какие будут требование к выдаче прав в нынешнее время?

Лучший ответ

Вы сдавали права в ГИБДД? Если вас лишали прав, то тогда об этом должно быть судебное решение, там должен был быть указан срок лишения прав.

Вам надо пройти мед. Комиссию, оплатить госпошлину и подать заявление на выдачу прав в связи с истечением срока тех прав. Можно через госуслуги. Экзамен сейчас сдавать не надо.

Все досконально объяснила

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно пройти медицинскую комиссию, подать заявление на выдачу водительского удостоверения, Оплатить государственную пошлину. С уважением